Учащиеся 4 класса Генической школы № 4 победили во Всероссийском конкурсе от ВДЦ «Орлёнок»!
24 февраля подведены итоги конкурсного отбора на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России» в ВДЦ «Орлёнок» для учащихся 4-х классов.
29 000 участников со всей России и более 1500 тысяч Орлят — победителей, которые всем классом отправятся в увлекательное путешествие!
«Я очень горжусь нашими учениками! Их старания, труд и командная работа принесли отличный результат. Участие в программе «Содружество Орлят России» — это уникальная возможность для наших ребят не только развиваться, но и знакомиться с единомышленниками из других регионов. Уверена, что это путешествие станет для них незабываемым опытом! — отметила классный руководитель Марина Гарцева.
Напомним, организатором программы «Орлята России» является Минпросвещения России при поддержке Движения Первых. Программа реализуется операторами: Российским детско-юношеским центром и Всероссийским детским центром «Орлёнок» в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
Поздравляем победителей! 💜