Министерство образования и науки Херсонской области
Версия для слабовидящих
Поиск по сайту
Меню
Владимировская школа открыла памятник Воинам-освободителям

Владимировская школа открыла памятник Воинам-освободителям

25.05.2026

 

Во Владимировской школе Скадовского района состоялось торжественное открытие памятника Воинам-освободителям, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

🕊️ Это важное и значимое событие стало символом памяти, уважения и благодарности героям, которые ценой своей жизни защитили Родину. Память павших почтили минутой молчания, а к мемориалу были возложены цветы.

Мемориал создан силами сотрудников и педагогов Владимировской школы, а также при содействии ТУ «Лазурное» в лице Дениса Бондарева.

«Благодаря совместному труду, неравнодушию и ответственности удалось реализовать этот важный проект, который станет местом памяти и патриотического воспитания для будущих поколений. Особую благодарность выражаем заведующему хозяйством школы Вячеславу Яцюку, рабочим и педагогическому коллективу нашего образовательного учреждения за проделанную работу, инициативу и вклад в создание и открытие мемориала», — отметила директор Елена Заборникова.

Пусть память о героях Великой Отечественной войны всегда живёт в наших сердцах, а подвиг народа-победителя остаётся примером мужества, стойкости и любви к Родине.

 

Поделиться